평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 1.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.0