시리즈
평가
23
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 심리다큐 남자평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
에피소드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0