평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 프로보노평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
K팝 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
골 때리는 그녀들평가함 ★ 3.5- 싱어게인 3평가함 ★ 4.0
싱어게인 2평가함 ★ 4.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.0