영화
평가
89
트랜스포머평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 0.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 2.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
신기전평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0