시리즈
평가
26
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0