영화
평가
32
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 2.5
더 게임평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0