시리즈
평가
274
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5