시리즈
평가
72
운명전쟁49평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0