시리즈
평가
52
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0