시리즈
평가
40
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0