영화
평가
21
심야식당 2평가함 ★ 5.0
조평가함 ★ 5.0
내부고발자들: 월급쟁이의 전쟁평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 2.5- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 2.5
박수건달평가함 ★ 3.0
걸리버 여행기평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5