시리즈
평가
37
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 화려한 시절평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5