시리즈
평가
261
나비의 역학: 살인 분석반평가함 ★ 3.0
인생 최고의 선물평가함 ★ 3.5- 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜〜카자마츠리 경감님의 사건수첩〜평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 2.5
코우노도리평가함 ★ 5.0- 대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 3.5
정의의 정평가함 ★ 2.5
후회없이 사랑해평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
dele평가함 ★ 3.5- 칸나씨!평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반 스페셜평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 4.0