영화
평가
116
버드맨평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
샤인평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5