영화
평가
32
노예 12년평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
크림슨 타이드평가함 ★ 5.0
골!평가함 ★ 3.0
스노든평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 1.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0