시리즈
평가
104
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
우주를 삼킨 소년평가함 ★ 4.0
슈거 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0