영화
평가
20
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0