시리즈
평가
30
대장금평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0