시리즈
평가
27
연애시대평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0