시리즈
평가
46- 커피프렌즈평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0