시리즈
평가
27
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
펜타버릿: 5인의 비밀결사대평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
욕의 품격평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0