시리즈
평가
106- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 5.0
직장인들평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5