시리즈
평가
45
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 3.0
놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
연애남매평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
홈메이드평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5