시리즈
평가
50
주술회전평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0