영화
평가
689
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 5.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 1.0
익스트림 스키야키평가함 ★ 4.5
럭평가함 ★ 2.5
미저리평가함 ★ 2.5
웬디와 루시평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 3.0
미드 90평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.0
미스비헤이비어평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 2.0
레디 오어 낫평가함 ★ 2.0
더 배트맨평가함 ★ 0.5
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 2.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 2.0