평가한 작품들
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5