시리즈
평가
389
월간남친평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 1.0
애마평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 1.0