시리즈
평가
29
바람의 화원평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5