영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그것만이 내 세상
평가함 ★ 5.0
덕혜옹주
평가함 ★ 2.5
프리즌
평가함 ★ 4.0
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
군함도
평가함 ★ 3.0
택시운전사
평가함 ★ 5.0
부라더
평가함 ★ 4.0
저스티스 리그
평가함 ★ 0.5
꾼
평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 4.0
1987
평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아
평가함 ★ 0.5
보스 베이비
평가함 ★ 1.5
하트 오브 더 씨
평가함 ★ 0.5
도리를 찾아서
평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드
평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활
평가함 ★ 3.0
동주
평가함 ★ 4.0
그놈 목소리
평가함 ★ 3.5
슈렉
평가함 ★ 3.5