영화
평가
307
싱글라이더평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 3.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 2.5
하이힐평가함 ★ 3.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 3.0