시리즈
평가
407
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5