영화
평가
153- 국가대표평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
닉과 노라의 인피니트 플레이리스트평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 3.5
키친평가함 ★ 1.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 1.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 0.5
안녕, 형아평가함 ★ 3.5
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0