영화
평가
1177
미니언즈 2평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0