평가한 작품들
- 얼굴평가함 ★ 2.0
와일드 씽평가함 ★ 3.5
바바둑평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 2.5
더 위치평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.0
더 와이프평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0