영화
평가
30
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0