영화
평가
466
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
보이즈 인 더 밴드평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
와인 컨트리평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5