평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0