영화
평가
1018
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
발신제한평가함 ★ 2.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
보이저스평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
정이평가함 ★ 3.0
미니언즈 2평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.0
브로커평가함 ★ 3.0
플랫라이너평가함 ★ 2.5
문폴평가함 ★ 2.5
웨어울프 바이 나이트평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
13층평가함 ★ 3.5