평가한 작품들
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 3평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 2평가함 ★ 5.0
감찰의 아사가오 2평가함 ★ 5.0
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 3평가함 ★ 5.0
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 5.0
감찰의 아사가오평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0