시리즈
평가
220
유리아 선생님의 붉은 실평가함 ★ 3.5
9 보더평가함 ★ 5.0
우리들의 교내 방송평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
이가인지명평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0