영화
평가
600
엄마평가함 ★ 0.5
마크맨평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
커밍 2 아메리카평가함 ★ 2.5
홍콩은 언제나 내일평가함 ★ 2.5- 그녀의 전설평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 3.5- 미스터리 핑크평가함 ★ 1.0
보랏 속편평가함 ★ 4.0
트롤: 월드 투어평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 3.5
마이 스파이평가함 ★ 3.0
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 3.5
넌 실수였어평가함 ★ 3.0
엉클 드류평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
로니 쳉: 아시아 코미디언이 미국을 망치는 이유평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5