영화
평가
311
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0