영화
평가
1230
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.5
투 러버스평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.0
해변의 여인평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
추억평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
고주일척평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
영화는 영화다평가함 ★ 2.0