평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 5.0
무방비 도시평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0