평가한 작품들
파 앤드 어웨이평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 1.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 1.0
동감평가함 ★ 3.0