시리즈
평가
81
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.0
호크아이평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0