시리즈
평가
61
은중과 상연평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오, 발레리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5