시리즈
평가
117
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
그래, 그런거야평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
모던파머평가함 ★ 2.5
혼평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.5