시리즈
평가
50
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5