시리즈
평가
85
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5- 더 러버평가함 ★ 2.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5